Добро пожаловать на страницу Конкурса компьютерных проектов!

В 2019 году это мероприятие пройдет впервые. Приглашаем всех принять активное участие. Знакомьтесь с Положением,
подавайте заявку на Конкурс, ждите приглашения
на очный этап - защиту проектов!

Подача заявки до 3 мая

Работа жюри до 10 мая

Защита проектов 17 мая 2019

Основные сроки:

Представленные работы (по номинациям)

Результаты конкурса
 
Номинация: Программы
1 место Макурина Зоя, 10 класс, МАОУ Домодедовская гимназия №5, проект Визуальная новелла "DMD" (А6)
2 место Мурадян Давид, 8 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №6, проект История Домодедова в лицах (А7)
3 место Орешкин Дмитрий, 6 класс, МАОУ Домодедовская гимназия №5, проект Викторина Домодедово: история края в лицах (А3)
Номинация: Сайты
1 место Оганесян Микаэл, 7 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП, проект Достопримечательности города Домодедово (В5)
2 место Иезбера Антон, 9 класс, МАОУ СОШ № 20, г.о. Балашиха, проект Веб-квест "Золотое Кольцо России в цифрах" (В3)
3 место Кондакова Анастасия, 9 класс, МАОУ Домодедовская гимназия №5 (В7)
Номинация: Мультимедиа
1 место Лукашевич Денис, 2 класс, МАОУ Домодедовская гимназия №5, проект Город Домодедово с высоты птичьего полета (С3)
2 место Бобылев Никита, 10 класс,  МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП, проект Усадьба Пржевальского (С5)
3 место Стельмашенко Диана, 10 класс,  МАОУ Домодедовская СОШ №9, проект Мультфильм Пингвиненок (С18)
Номинация: Презентации
1 место Гаврилова Вероника, 4 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП, проект Герои Земли Домодедовской (D5)
2 место Василевский Дмитрий, 3 класс, МАОУ Ильинская СОШ, проект Мой земляк (D6)
3 место Пакин Ярослав и Богданова Дана, 2 класс, проект Мой родной край (D8)
Номинации: Графика
1 место Гамаева Софья, 9 класс,  МАОУ Домодедовская СОШ №2, проект Дворовая беседка для Домодедово (Е3)
2 место Туманова Алина, 11 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №8, проект Инфографика Домодедово (Е15)
3 место Свиридова Алина, 7 класс, МАОУ Гальчинская СОШ, проект Домодедово - любимый, родной край! (Е10)

ЖЮРИ КОНКУРСА

  • Агарёва Людмила Анатольевна, заместитель начальника Управления образования г.о. Домодедово

  • Федосов Александр Юрьевич, доктор педагогических наук, профессор кафедры информатики и прикладной математики Российского государственного социального университета

  • Ермошин Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий, Шуйский филиал ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

  • Завьялова Ольга Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий, Шуйский филиал ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»

  • Герасимов Александр Наскидавич, руководитель интернет-проектов Издательского Дома "Экономика и жизнь"

  • Щедрин Алексей Андреевич, студент Московского авиационного института (МАИ), факультет информатики и вычислительной техники

  • Пак Алексей Владимирович, студент Московского государственного технического университета (МГТУ) "Станкин", направление подготовки - робототехника

  • Герасимова Алена Андреевна, учитель информатики МАОУ Домодедовской СОШ №4 с УИОП

  • Макарова Ирина Александровна, учитель информатики МАОУ Гальчинской СОШ

  • Лучкина Ольга Владимировна, учитель информатики МАОУ Заборьевской СОШ

  • Зубарева Ирина Петровна, учитель информатики МАОУ Домодедовской СОШ №9

  • Саляева Екатерина Викторовна, учитель информатики МАОУ Домодедовской гимназии №5

ОРГКОМИТЕТ

  • Горбунова Виктория Анатольевна, президент Ассоциации преподавателей информатики Подмосковья, заместитель директора по сетевому взаимодействию, Детский технопарк КВАНТОРИУМ г. Королёв, ГБОУ ВО МО "Технологический университет"

  • Кашинцева Любовь Николаевна, директор МАОУ Домодедовской СОШ №6, руководитель Муниципального методического объединения учителей информатики г.о. Домодедово

  • Рыженко Наталия Валериевна, директор МАОУ Домодедовской гимназии №5

       Контакты: 8 977 967 13 99, kaslyuba@yandex.ru

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now